Проектирование и монтаж инженерных систем

(495) 741-02-68

info@akvis-best.ru

  • Главная
  • Монтаж
  • Проектирование
  • Строительство
  • Прайс
  • Поставщики
  • Статьи
  • Задать вопрос
  • Вакансии
  • Контакты
Поиск

Каталог

  • Главная
  • Отопление
  • Водоснабжение
  • Канализация
    • Автономная канализация "ЮБАС"
    • Как правильно выбрать ЮБАС
    • Различные технологии ЮБАС
    • Как работает ЮБАС?
    • Прайс на установки ЮБАС
  • Вентиляция и кондиционирование
  • Электроснабжение
  • Блочно-модульные котельные
  • Галерея выполненных работ
  • Вакансии

Новости

  • Прайс на штукатурные работы
  • Прайс на общестроительные работы
  • Прайс на бетонные строительные работы
  • Прайс на проектирование и монтаж систем электроснабжения
  • Прайс на проектирование и монтаж систем отопления
  • Качественный монтаж водоснабжения - цена от нашей компании. Прайс на проектирование и монтаж систем водоснабжения и канализации

Марки оборудования

Viessmann

Grundfos

Protherm

Kermi

Reflex

BAXI

Global

Главная Канализация Автономная канализация "ЮБАС"

ЮБАС

Если вы цените комфорт, то даже не сомневаетесь в том, что загородному дому требуется канализация. Проблема сточных вод возникает и в случае отдельно стоящего особняка, и в случае коттеджного поселка. Традиционные решения этой задачи порождали экологические проблемы, да и просто сопровождались неприятными запахами. В 2001 году российский инженер-изобретатель Ю.О. Бобылев предложил собственное решение вопроса канализации для малоэтажных зданий и небольших поселков. Система получила название ARS – аэро-ритмовая система, а сами очистные установки выпускаются под торговой маркой ЮБАС, которая расшифровывается как  «Юрия Бобылева Автоматизированные Системы».

 Модельный ряд ЮБАС

В чем заключается идея ЮБАС? Дело в том, что сточные воды в современном понимании, это не только естественные отходы жизнедеятельности. В канализацию попадает большое количество бытовых химических отходов. Это стиральные порошки, моющие средства и средства по уходу за домом. «Таблица Менделеева», которая попадает в недалеко находящуюся сточную яму, не приносит ничего хорошего жителям близлежащих домов. Если экология в целом представляется для нас неким абстрактным понятием, то когда конкретная проблема касается конкретного человека, то отношение к чистоте окружающей среды меняется. Все мы хотим иметь возможность дышать чистым воздухом и пить чистую воду.

Идея очистных сооружений ЮБАС заключается в отказе от анаэробных процессов, которые сопровождаются неприятным характерным запахом. В основе работы установки ЮБОС лежит идея окисления, которая одинаково применима и для органических отходов и для химически загрязненных сточных вод. Глубокая биологическая очистка сопровождается различными химическими реакциями, которые находятся под контролем системы автоматического управления. При соблюдении технологий установки и подключения, эффективность аэро-ритмовой системы очистки составляет 95-98%. Именно такой процент загрязнений удается нейтрализовать в процессе работы этих очистных сооружений.

Примечательно, что многие европейские страны заинтересовались ЮБАС. По лицензии российского производителя эти установки производят в Греции, Чехии, Болгарии, на Кипре, Украине и в Белоруссии. Международное призвание говорит о том, что российскому инженеру удалось создать такую систему очистки, которая не имеет зарубежных аналогов. Сейчас автор очистных сооружений нового поколения возглавляет группу компаний «национальный экологический проект», задача которой – решение проблем экологии в масштабах города, области и страны.

Пока Юрий Бобылев борется за чистоту всей России, вы можете сделать это рядом с собой,  ведь проблема ваших загрязнений коснется в первую очередь именно вас. Не стоит испытывать природу на прочность и пытаться сэкономить на собственном здоровье, установив более дешевую и значительно менее эффективную систему. Очистные сооружения ЮБАС – это вклад в чистоту природы вокруг вашего дома. Вклад, плоды которого будете пожинать вы, ваши дети и даже внуки. Единожды установив ЮБАС на своем участке, вы решаете проблему сточных вод раз и навсегда.

 

 

Лиц. № ГС-1-99-02-27-0-7731504630-058038-1
Лиц. № ГС-1-99-02-1026-0-7731504630-083399-1

Свидетельство о допуске к видам работ по строительству СРО-М-1047796148289-2009-008
Компания АКВИС является коллективным членом
НП АВОК

  • Главная
  • Монтаж
  • Проектирование
  • Строительство
  • Прайс
  • Поставщики
  • Статьи
  • Задать вопрос
  • Вакансии
  • Контакты

© 2005-2011 Проектирование и монтаж инженерных систем. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на akvis-best.ru

Создание сайта — Студия–Е

Rambler's Top100